Торговый представитель с личным авто

Заработная плата: 15 000 грн
Полная занятость
Описание вакансии

Компания "Козуб продукт" - производитель продуктов питания объявляет открытую вакансию на должность торгового представителя с личным автомобилем. Официальное трудоустройство, социальный пакет, пятидневный рабочий день, удобное местоположение, дружный коллектив.

Обязанности
Своевременно собирать дебиторскую задолженность и качественно работать с документами. Постоянно принимать участие в разработке программы по увеличению прибыльной части.
Требования
Наличие собственного автомобиля обязательно. Продажа готовой продукции компании по маршруту (17-30 заявок в день). Маршрут по Кропивницкой области. Кандидат должен проживать в г. Светловодск или Александрия.
Торговый представитель с личным авто
Условия работы
Стабильная и своевременная заработная плата. Полный социальный пакет. Пятидневная рабочая неделя. Современный офис, обучение и тренинги за счет компании. Средняя заработная плата по этой должности составляет 10 000 - 18 000 грн. Официальное трудоустройство. Дополнительные бонусы к заработной плате за высокие показатели и новые рекорды. Карьерный рост. Оплата амортизации автомобиля.