Менеджер по качеству

Заработная плата: 15 000 грн
Полная занятость, официальное трудоустройство
Описание вакансии

Компанія «Козуб Продукт»приглашает на работу менеджера по качеству.

Место работы находится по адресу: м. Полтава, ул. Садовского, 9, Супруновский промузел район ДСК, Элеватора

Обязанности
Входной контроль качества сырья; Разработка и поддержка в актуальном состоянии системы менеджмента на производстве, согласно требованиям международного стандарта НАССР; Проведение обучения персонала по требованиям личной и производственной гигиены Разработка и внедрение мероприятий по созданию санитарных и гигиенических условий на производстве и контроль их соблюдения; Обеспечение контроля качества и безопасности готовой продукции на всех этапах производства; Работа с жалобами и несоответствующей продукцией, проведение расследований, внедрение корректирующих действий, мониторинг эффективности корректирующих действий; Участие в проведении внутренних и внешних аудитов производства.
Требования
Полное высшее образование пищевые технологии, стандартизация / качество, биология, химия, Опыт работы в сфере контроля качества на производстве пищевых продуктов; Знание государственного законодательства и требований международных стандартов и регламентов, в сфере качества и безопасности пищевых продуктов.
Менеджер по качеству
Условия работы
график работы - пятидневка, 08: 00-17: 00 испытательный срок - 1 мес. заработная плата - 15000 грн. / мес. официальное трудоустройство Бесплатная доставка к месту работы и обратно служебным транспортом Компании от ост. Великотирновская шиномонтажная мастерская.