Специалист по маркетингу

Заработная плата: от 20 000 грн
Полная занятость
Описание вакансии

ФЛП Козуб Ю.Г. - производитель продуктов питания объявляет об открытии вакансии на должность специалиста по маркетингу. Официальное трудоустройство, социальный пакет, пятидневная рабочая день, удобное месторасположение, дружный коллектив.

Обязанности
Разработка маркетинговой стратегии, планирование и расчет маркетинговой активности. Принятие участия в планировании бюджета. Анализ рынка. Разработка и реализация маркетинговых мероприятий по продвижению товаров и собственного бренда на рынке. Изучение конкурентов, их методы маркетинга и сбыта. Изучение потребностей клиентов, их отношение к продуктовому портфелю компании, разработка стратегии и торгового предложения. Предоставление предложений и внедрение введения новых продуктов на рынок. Работа с медиа и рекламными компаниями. Работа с социальными сетями и наполнение качественным контентом официальный сайт. Принятие участия в разработке дизайна POS материалов, каталогов на продукцию. Участие в локальных, областных и международных выставках. Связи с общественностью (PR). Анализ и прогнозирование объемов продаж, а также эффективность маркетинговых мероприятий. Введение итоговой отчетности. Высокая самоорганизация, стратегическое и аналитическое мышление, умение планировать, креативность, умение работать в команде, нацеленность на результат, коммуникабельность, способность к обучению и умение учить других, умение принимать решения и способность брать за них ответственность, стрессоустойчивость, гибкость (готовность к изменениям) .
Требования
Высшее образование в области маркетинга, менеджмента, экономики. Владение методами маркетингового анализа (анализ рынка, конкурентный анализ, прайс анализ). Опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий. Навыки презентации продукции. Знание методов стимулирования спроса.
Специалист по маркетингу
Условия работы
Пятидневный рабочий день (выходные: суббота, воскресенье). Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет. Бонус - возможность приобрести продукты питания по оптовым ценам производителя. Заработная плата - 20000 - 25000 грн. / мес., обсуждается и будет зависеть от результата собеседования.